Второй игровой день, Разгромы продолжаются, Школьная Футбольная Лига Набережные Челны 2021. Официальный сайт

Новость

23.04.2021

Второй игровой день

Во второй игровой день рьяно и упорно вошла команда Буйволы. Гонимая вперед не попавшими в заявку старшеклассниками, а также тренером, чей пыл и нрав сокрушал стены манежа Победа, футболисты первой школы устроили навал на ворота спокойных Панд.

27 школа мирно катала мяч, непотребно выискивая варианты подхода к воротам соперника. Ребята играли в свое удовольствие, хоть и уступали по всем фронтам.

Тем временем команда первой школы за два тайма наколотила 7 мячей, 4 из которых сотворил Павел Кругликов. 7:0 в пользу Буйволов. Очередной разгром на турнире.

В перерыве между матчами футболисты делали командные фото, разминались, отмечали игровые номера манишек с организатором.

Встреча Скорпионов и Волков претендует на звание самой яркой и упорной. Моментами игра переходила от одних ворот к другим. Тем не менее футболисты 77 школы сумели переломить ход встречи, за счет усилий своего лидера Окунева Всеволода. Стоит отметить Мальханова Эдуарда из 58 школы, который забил столько же голов – 4. Отличная перестрелка, 4:8.

В истории ШФЛ Скорпионы и Волки – всегда отмечаются хорошей игрой. Тренера, учителя физкультуры принимают активное участие в подготовке команд.

Третья игра, несмотря на счет, оказалась примерно равной по темпу действий игроков. Индивидуальный опыт Латыпова Артура вылился в 4 забитых мяча. Буревестники в этот раз без вестей о непогоде. Барсы показали свой оскал и несложно прошли в финал. Последних ждет сложный соперник в 1/8. 5:0 в пользу 57 гимназии.

В завершающей встрече схлестнулись, казалось бы, две сильные сборные своих школ. Акулы проводили разные атаки, хорошо отбивались благодаря своему активному вратарю. Но не смогли сломить грамотные атаки, умелую перепасовку Псов. 7 мячей 56й против одного от 10й. Таков закономерный результат.

Хороший футбол продемонстрировали участники турнира во второй игровой день 1/16 финала. До новых встреч, друзья!